click fraud detection
09:00-18:00 (GMT +6)

Доставка грузов из

Транспортировка грузов при помощи железнодорожного транспорта – одна из самых распространенных и недорогих. Так как железнодорожное полотно в Российской Федерации имеет довольно разветвленную сеть, то перевоз грузов таким способом очень популярен. Кроме того, можно осуществлять товарооборот и со станами Европы и Азии, а также из Словении в Кыргызстан. Возможность выхода на открытое море – отличная возможность доставлять грузы в Америку и другие страны.

При доставке груза из точки А в точку В по железной дороге, его упаковывают в контейнера и затем грузят в специально оборудованные вагоны. При необходимости можно осуществлять и мультимодальные перевозки – контейнера имеют стандартные размеры и крепления, что позволяет быстро проводить погрузочно-разгрузочные работы. Не составит труда и сделать быструю доставку из Словении в Бишкек. Главное, составить оптимальный маршрут.

Современные контейнера оснащены системой отслеживания местонахождения, могут отправлять смс-сообщения на сервер в случае форс-мажорных ситуаций. К преимуществам причисляются и система климат контроля и прочность контейнера.

Говоря о недостатках, можно обратить внимание на следующие:

— Скорость доставки. Иногда товар задерживается, поэтому экспресс доставка из Словении в Бишкек не всегда может быть таковой.

— Перевозка мелких грузов имеет высокую стоимость. Если есть возможность, лучше доставить груз автоперевозкой.

Нужно перевезти товар из Словении в Кыргызстан? Для разработки оптимального маршрута и доставки в срок рекомендуем стать клиентом уже зарекомендовавшей себя компании-перевозчика.